"Mists of Pandaria" выйдет 25 сентября 2012

Опубликовано:

blizzard logoКак объявил в своём пресс-релизе знаменитый игровой разработчик Blizzard, грядущее расширение "World of Warcraft" под названием "Mists of Pandaria" поступит в продажу 25 сентября 2012. Этап бета-тестирования расширения был запущен ещё несколько месяцев назад, но пока что даты выхода объявлено не было.

В новом расширении игроки смогут добраться до нового континента Пандария. Рост персонажа теперь возможен до нового 90 уровня, конечно, будет доступно и множество новых квестов и подземелий. Будет увеличен и выбор классов, геймеры смогут пройти игру за пандарена-монаха, чтобы в полной мере ощутить себя в мире Пандарии.

Можно будет приобрести несколько версий расширения, стандартная электронная версия будет доступна за 35 евро в Европе и 399 руб. в России, версия Deluxe - за 50 евро в Европе и 999 руб. в России. В данной версии покупатель получит эксклюзивное ездовое животное и спутника (Императорский цийлин с зачарованными крыльями). Коллекционное издание можно будет купить только в магазине, вы получите два дополнительных DVD с описанием работы над игрой, CD со звуковыми дорожками, альбом с красочными иллюстрациями и коврик для мыши. Цена коллекционного издания заявлена около $80.